Ansprechpartner

Geschäftsführung
Herr Behn Tel. +49 (0)421 – 839520
e-Mail: Behn@etb-bremen.de
Vertrieb Wärmetauscher
Herr Goronzy Tel. +49 (0)421 – 8395216
e-Mail: Goronzy@etb-bremen.de
Vertrieb Partikelfiter / Katalysatoren
Herr Marienfeld Tel. +49 (0)421 – 8395230
e-Mail: Marienfeld@etb-bremen.de
Vertrieb Schalldämpfer
Herr Reck Tel. +49 (0)421 – 8395242
e-Mail: Reck@etb-bremen.de
Technische Leitung
Herr Bajohr Tel. +49 (0)421 – 8395221
e-Mail: Bajohr@etb-bremen.de
Service Partikelfiter / Katalysatoren
Herr Marienfeld Tel. +49 (0)421 – 8395230
e-Mail: Marienfeld@etb-bremen.de
Einkauf
Herr Halfter Tel. +49 (0)421 – 8395225
e-Mail: Halfter@etb-bremen.de
Versand
Frau Weber Tel. +49 (0)421 – 8395211
e-Mail: Silke.Weber@etb-bremen.de